|
Бабушкинский (районный) 129327, г.Москва, ул.Ленская, 2/21
Председатель: Никитин Владимир Федорович
приемная: 471-26-66
Помощник председателя: Соколова Надежда Ивановна
|
471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам)
471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Басманный (районный) 107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11
Председатель: Солопова Ольга Николаевна
приемная: (499) 975-54-65 (т/ф)
Пресс-секретарь: Султангареев Артур Рафикович
т: (499) 975-13-50
|
(499) 975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Бутырский (районный) 127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1
Председатель: Колмогоров Юрий Александрович
приемная: 689-41-73,
602-67-57 (ф)
Пресс-секретарь: Исаева Татьяна Михайловна
т: 602-67-57
|
689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам)
689-22-64 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Гагаринский (районный) 117049, г.Москва, ул.Донская, 11
Председатель: Афанасьева Наталья Павловна
приемная: 959-82-60 (т/ф)
Помощник председателя:
|
959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам)
236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Головинский (районный) 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2
Председатель: Разгулова Тамара Львовна
приемная: 450-18-34 (т/ф)
Пресс-секретарь: Кожбакова Ольга Михайловна
т: 450-18-34 (т/ф)
|
450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам)
450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Дорогомиловский (районный) 121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36
Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич
приемная: (499) 766-13-87 (т/ф)
Пресс-секретарь: Гудкова Ольга Николаевна
т: (499) 766-14-27
|
(499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 766-10-53 , (499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Замоскворецкий (районный) 113184, г.Москва, ул.Татарская, 1
Председатель: Шереметьев Игорь Игоревич
приемная: 951-77-67
Пресс-секретарь: Пономарева Юлия Генадьевна
т: 951-77-67
|
951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам)
953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Зеленоградский (районный)124365 г.Москва, г.Зеленоград, корп.2001
Председатель: Пучкова Надежда Николаевна
приемная: (499) 729-99-85 (т/ф)
Пресс-секретарь: Никульшина Олеся Александровна
т: (499) 729-99-92 (84)
|
(499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 729-94-35 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Зюзинский (районный) 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4
Председатель: Петренко Марина Алексеевна
приемная: (499) 124-13-31 (т/ф)
Пресс-секретарь: Савченко Людмила Александровна
т: (499) 125-14-07
|
(499) 124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Измайловский (районный) 107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32
Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна
приемная: (499) 261-51-08
Пресс-секретарь: Форостянова Мария Сергеевна
т: (499) 261-51-08
|
(499) 261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Коптевский (районный) 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2
И.о. председателя: Венедиктов Владимир Анатольевич
приемная: (499) 150-92-35
Пресс-секретарь: Лукашов Вячеслав Борисович
т: (499) 150-92-35
|
450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам)
450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Кузьминский (районный) 109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13
Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна
приемная: 919-17-71
657-79-81 (ф)
Пресс-секретарь: Семакова Татьяна Николаевна
т: 919-05-51
|
378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам)
379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Кунцевский (районный) г.Москва, ул.Ярцевская, 12/1
Председатель: Кузьмичев Николай Петрович
приемная: 417-46-75
Пресс-секретарь: Хархардинова Анна Игоревна
т: 417-46-75
|
416-62-28 (канцелярия суда по уголовным делам)
416-62-17 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Лефортовский (районный) 107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9
Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович
приемная: 678-05-22
Пресс-секретарь: Бехтерева Наталья Владимировна
т: 678-05-22
|
912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам)
912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Люблинский (районный) 109559, г.Москва, ул. Марьинский парк, 29
Председатель: Иванов Владимир Владиславович
приемная: (499) 784-71-81 (т/ф)
Пресс-секретарь: Салтыкова Светлана Сергеевна
т: (499) 784-71-81 (т/ф)
|
(499) 784-76-30 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 784-76-20 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Мещанский (районный) 129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43
И.о. председателя: Сумина Людмила Николаевна
приемная: 680-18-88
680-24-00 (ф)
Пресс-секретарь: Болошова Ульяна Львовна
т: 680-18-88
|
680-19-79, 680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам)
680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Нагатинский (районный) 115201, г.Москва, пр.Каширский, 3
И.о. председателя: Расторгуева Наталья Сергеевна
приемная: (499) 613-80-80
Пресс-секретарь: Кожбакова Ирина Михайловна
(499) 613-80-80
|
(499) 613-85-10
(499) 613-99-16
(канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 782-84-61
(499) 782-80-15
(канцелярия суда по гражданским делам)
|
Никулинский (районный) 119192, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1
Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна
приемная: (499) 739-31-80 (т)
(499) 739-31-80 (ф)
Пресс-секретарь: Погосян Арсен Эдуардович
т: (499) 739-31-80 (т)
|
(499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 739-31-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Останкинский (районный) 129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35
Председатель: Сучков Валерий Владимирович
приемная: 602-43-27
Помощник председателя: Пулин Александр Владимирович
|
602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам)
602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Перовский (районный) 111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8
Председатель: Сапрыкин Николай Васильевич
приемная: 309-03-02 (т/ф)
Пресс-секретарь: Никатин Анатолий Николаевич
т: 368-50-88
|
(499) 748-67-22 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 748-67-00 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Преображенский (районный) 107076 г.Москва, ул.2-я Бухвостова, 4
Председатель: Богачев Сергей Валентинович
приемная: 652-85-29
Пресс-секретарь: Арзамасцева Анна Николаевна
т: 652-85-24(29)
|
(499)748-10-93 (канцелярия суда по уголовным делам)
652-88-93 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Пресненский (районный) 123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20
Председатель: Найденов Евгений Михайлович
приемная: 254-68-79
Пресс-секретарь: Бурмистров Владимир
т: 254-83-08
|
254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам)
254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Савеловский (районный) 125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7
Председатель: Агамов Давид Георгиевич
приемная: 250-40-31 (т/ф)
Пресс-секретарь: Воробьев Евгений Викторович
т: 251-77-05
|
251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам)
250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Симоновский (районный) 115280, г.Москва, Восточная улица, д. 2, стр.6
Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич
приемная: 675-17-99
Пресс-секретарь: Иванова Светлана Владимировна
т: 675-17-99
|
675-03-88 (канцелярия суда по уголовным делам)
675-38-33 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Солнцевский (районный) 119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1
Председатель: Детишин Вячеслав Петрович
приемная: 435-93-16 (т/ф)
Пресс-секретарь: Сушкова Олеся Александровна
т: 439-33-59
|
439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам)
435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Таганский (районный) 109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32
Председатель: Панарин Михаил Михайлович
приемная: 911-03-85 (т/ф)
Пресс-секретарь: Байлиева Айгозель Сейитгельдыевна
т: 911-72-13
|
911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам)
912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Тверской (районный) 103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а
Председатель: Сергеева Ольга Владимировна
приемная: 694-26-48
Пресс-секретарь: Березина Александра Васильевна
т: 694-09-24
|
694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам)
694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Тимирязевский (районный) 127238, г.Москва, Дмитровское ш., д. 65
Председатель: Быстрова Марина Михайловна
приемная: 482-20-27(т/ф)
(499) 745-44-28
Пресс-секретарь: Громова Екатерина Львовна
т: 482-20-27(т/ф)
|
482-21-45, 482-21-38 (канцелярия суда по уголовным делам)
482-22-38, 482-30-36 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Тушинский (районный) 125362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8
Председатель: Голев Владимир Иванович
приемная: 490-55-96
Пресс-секретарь: Голева Екатерина Владимировна
т: 490-55-92
|
491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам)
491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Хамовнический (районный) 119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21
Председатель: Данилкин Виктор Николаевич
приемная: (499) 248-18-09
Пресс-секретарь: Климова Светлана Анатольевна
т: (499) 248-36-76
|
(499) 248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Хорошевский (районный) 123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25
Председатель: Казаков Геннадий Егорович
приемная: (499) 192-45-74 (т/ф)
Пресс-секретарь: Щербакова Елена Владимировна
т: (499) 192-45-65
|
(499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Черемушкинский (районный)
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3
Председатель: Крюков Петр Васильевич
приемная: (499)124-45-85
(499)125-88-00 (ф)
Пресс-секретарь: Коновалова Мария Александровна
т: 718-08-45
|
(499) 124-31-24 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 124-31-37 (канцелярия суда по гражданским делам)
|
Чертановский (районный) 117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а
Председатель: Тюленев Игорь Викторович
приемная: (499) 794-08-58 (т/ф)
Пресс-секретарь: Янкина Ольга Алексеевна
т: (499) 794-08-58 (т/ф)
|
(499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 794-03-96 (канцелярия суда по гражданским делам)
|