8 (4872) 79-31-99
8 (930) 791-31-99  



 
Виды юридических услуг Задать вопрос Стоимость Контакты




СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- консультации

- правовой анализ ситуации и документов

- составление правовых документов (претензий, исков, договоров и пр.)

- представление интересов физических и юридических лиц в судах

- обжалование судебных и должностных актов в апелляционном, кассационном и надзорном порядке

- правовое обслуживание юридических лиц и ИП

- регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц



НОВОСТИ
24 Apr 2024
24 Apr 2024
24 Apr 2024

Профессиональные юристы.


      Только профессиональные юристы могут стать адвокатами в Туле. Поскольку для получения адвокатского статуса необходимо иметь значительный юридический стаж и сдать сложные квалификационные экзамены. При этом необходимо иметь в виду, что стаж работы по юридической специальности учитывается только в том случае, если предыдущая работа требовала высшего юридического образования и это отражено в должностных инструкциях.

    Профессиональные юристы в Туле помогут вам советом в рамках консультации, составят необходимые правовые документы, осуществят представление ваших интересов в суде. Конечно, юридическая помощь адвоката стоит не дешево, поэтому необходимо соизмерять свои материальные возможности с целесообразностью судебного спора, хотя для некоторых людей вопрос принципа и справедливости является основным. Обращаясь к профессиональному юристу, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.

      Далеко не все юридические фирмы имеют в штате грамотных специалистов по тем или иным вопросам. Не лишним перед консультацией будет поинтересоваться у юриста, обладает ли он статусом адвоката и какой у него стаж работы по данной специальности. Поскольку бывают случая, когда так называемые юристы не только не имеют юридического образования, но даже не являются гражданами Российской Федерации.

        Профессиональные юристы Тулы работаю во всех пяти районных судах нашего города, а именно в Пролетарском районном суде г.Тулы, Привокзальном районном суде г.Тулы, Зареченском районном суде г.Тулы, Советском районном суде г.Тулы и Центральном районном суде г.Тулы.

        

Возврат к списку

   
 
8 (4872) 79-31-99, 8 (930) 791-31-99
© 2011 - 2024 Адвокаты Тулы – услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатская контора в Туле
Создание сайта - UTLab