8 (4872) 79-31-99
8 (930) 791-31-99  



 
Виды юридических услуг Задать вопрос Стоимость Контакты




СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- консультации

- правовой анализ ситуации и документов

- составление правовых документов (претензий, исков, договоров и пр.)

- представление интересов физических и юридических лиц в судах

- обжалование судебных и должностных актов в апелляционном, кассационном и надзорном порядке

- правовое обслуживание юридических лиц и ИП

- регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц



НОВОСТИ
19 Apr 2024
19 Apr 2024
19 Apr 2024

Юридическая консультация.


          Юридическая консультация, самое основное и первоначальное действие, которое должен совершить любой адвокат и юрист в Туле при обращении к нему доверителя с вопросом юридического характера. Для того, чтобы понять перспективу по делу, определиться с объемом работ, сложностью вопроса и соответственно определить размер гонорара, любой адвокат изначально предлагает обратившимся к нему людям прийти к нему на юридическую консультацию в Туле и принести с собой все имеющиеся по делу документы. При этом необходимо отметить, что ознакомление с документами доверителя, как правило, не входит в объем и стоимость консультации по юридическим вопросам.

         Юридические консультации в Туле находятся по месту нахождения тех или иных адвокатских образований. Для получения исчерпывающего ответа на свои вопросы, вам необходимо заблаговременно записаться на прием по указанному на сайте телефону. При этом желательно в нескольких словах обрисовать вашу ситуацию, чтобы консультацию проводил человек, специализирующийся и хорошо разбирающийся в данном вопросе. Это позволить избежать ожидания в очереди и получить качественный ответ на очной консультации. По телефону вы также сможете получить информацию о стоимости юридической консультации в Туле и стоимости ознакомления адвоката с имеющимися у вас документами.

        Ждем ваших обращений. Жителям Советского района г.Тулы и Центрального района г.Тулы получить консультацию нашего юриста будет особенно удобно.

    

Возврат к списку

   
 
8 (4872) 79-31-99, 8 (930) 791-31-99
© 2011 - 2024 Адвокаты Тулы – услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатская контора в Туле
Создание сайта - UTLab