8 (4872) 79-31-99
8 (930) 791-31-99  



 
Виды юридических услуг Задать вопрос Стоимость Контакты




СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- консультации

- правовой анализ ситуации и документов

- составление правовых документов (претензий, исков, договоров и пр.)

- представление интересов физических и юридических лиц в судах

- обжалование судебных и должностных актов в апелляционном, кассационном и надзорном порядке

- правовое обслуживание юридических лиц и ИП

- регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц



НОВОСТИ
18 Apr 2024
18 Apr 2024
18 Apr 2024

Уголовные адвокаты. Гражданские адвокаты.


     Всех адвокатов условно можно разделить на две основные категории: уголовные адвокаты и гражданские адвокаты. Конечно, это деление является весьма условным, поскольку хороший адвокат занимается делами всеми категорий. Но определённые предпочтения есть у каждого из юристов. Кому-то из адвокатов больше нравятся уголовные дела, причем из всех дел также могут быть предпочтения, например дела об экономических преступлениях или дела о мошенничестве, дела по убийствам и т.д. Кто-то предпочитает гражданские дела, при этом отдаёт предпочтения семейным спорам, наследственным делам или жилищным вопросам. В число гражданских дел также входят дела, рассматриваемые в арбитражном суде.

    Стоимость услуг уголовного адвоката определяется опытом адвоката, сложностью дела, количеством эпизодов, количеством лиц обвиняемых в совершении преступления. Данная категория дел отличается длительным сроком следствия, иногда необходимостью посещения подзащитного в СИЗО.

      Цены на услуги гражданского адвоката определяются категорией дела, сложностью процесса, размером исковых требований, длительностью судебного разбирательства. Конечно, точно определить срок рассмотрения дела до начала процесса не возможно, но опытные адвокаты, исходя из практики, могут обоснованно предположить, сколько он может длиться.

      Лучшие уголовные и гражданские адвокаты Тулы готовы прийти к вам на помощь. Опыт и знания помогут выбрать единственный верный путь и добиться поставленной цели.



Возврат к списку

   
 
8 (4872) 79-31-99, 8 (930) 791-31-99
© 2011 - 2024 Адвокаты Тулы – услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатская контора в Туле
Создание сайта - UTLab