8 (4872) 79-31-99
8 (930) 791-31-99  



 
Виды юридических услуг Задать вопрос Стоимость Контакты




СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- консультации

- правовой анализ ситуации и документов

- составление правовых документов (претензий, исков, договоров и пр.)

- представление интересов физических и юридических лиц в судах

- обжалование судебных и должностных актов в апелляционном, кассационном и надзорном порядке

- правовое обслуживание юридических лиц и ИП

- регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц



НОВОСТИ
25 Apr 2024
25 Apr 2024
25 Apr 2024

Юристы по кредитам. Юристы по недвижимости.


       Стоимость недвижимости последние двадцать лет только растет. И, к сожалению, рост цен идёт значительнее быстрее роста заработной платы. Поэтому нередко для решения своего квартирного вопроса приходится брать кредиты и залезать в долги. И конечно, для правильного оформления столь важных вопросов сначала необходима помощь юристов по кредитам. Именно невнимательное отношение к кредитным договорам приводит впоследствии к спорам и судебным разбирательствам, как с кредиторами, так и с поручителями. Как правило, в банках дают на подпись кредитный договор напечатанный мелким убористым почерком, читать который юридически неграмотному человеку порой не только долго, но и бессмысленно. Юрист по кредитам сразу выделит важные моменты, на которые обратит ваше внимание и предостережёт о негативных последствиях тех или иных пунктов договора.

      Нередко одновременно с заключением кредитного договора решаются вопросы залога приобретаемого недвижимого имущества. Это происходит, когда заключается договор ипотеки. В такой ситуации необходима консультация юриста по недвижимости, который сможет не только дать правовой анализ условиям договора ипотеки, но и проверить чистоту сделки купли-продажи квартиры или дома, проверит существенные условия, сроки, стоимость договора. В этом случае лучше всего попросить юриста по вопросам недвижимости о полном сопровождении сделки. Конечно, такие виды юридических услуг стоят недешево. Но и цена вопроса в таких случаях весьма значительна.

     Лучшие юристы Тулы по недвижимости всегда готовы прийти вам на помощь и оказать консультацию по вопросам получения кредита или правовое сопровождение сделки. Чем раньше вы обратитесь по возникающим вопросам, тем спокойнее вам будет впоследствии при исполнении обязательств.

  

Возврат к списку

   
 
8 (4872) 79-31-99, 8 (930) 791-31-99
© 2011 - 2024 Адвокаты Тулы – услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатская контора в Туле
Создание сайта - UTLab