8 (4872) 79-31-99
8 (930) 791-31-99  



 
Виды юридических услуг Задать вопрос Стоимость Контакты




СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- консультации

- правовой анализ ситуации и документов

- составление правовых документов (претензий, исков, договоров и пр.)

- представление интересов физических и юридических лиц в судах

- обжалование судебных и должностных актов в апелляционном, кассационном и надзорном порядке

- правовое обслуживание юридических лиц и ИП

- регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц



НОВОСТИ
25 Apr 2024
25 Apr 2024
25 Apr 2024

Услуги юристов


         Услуги юристов были, есть и будут востребованы в современном обществе. Ни в одной сфере бизнеса, услуг или выполнения работ не обходится без юридической составляющей. Даже если не заключается письменных договоров, правоотношения во многих случаях регулируются нормами права, устанавливающими правила поведении, права и ответственность сторон. Лучшие юристы всегда готовы прийти вам на помощь в сложных жизненных ситуациях, будь-то расторжение брака, раздел имущества, оспаривание наследства или спор, возникший в процессе коммерческой деятельности и подлежащий разрешению в арбитражном суде.

      Юристы в Туле делятся на две основные категории: частнопрактикующие юристы и адвокаты. Опыт последних, безусловно, более значительный в силу высоких квалификационных требований, предъявляемых к кандидатам на статус адвоката. При выборе адвокатской конторы необходимо лично пообщаться с выбранным кандидатом, понять его квалификацию, оценить профессиональные качества. В силу того, что услуги юристов в Туле в большинстве случаев не могут быть оказаны быстро, так как требуют детального изучения ситуации клиента, подбора судебной практики, составления документов и сбора доказательств, они по определению не могут быть дешевыми. Нередко приходится общаться с людьми, которые в погоне за дешевизной прибегают к услугам юристов, не имеющих ни необходимого опыта, ни знаний. Впоследствии, такие клиенты нередко удивляются, почему они проиграли дело, и просят уже адвокатов с хорошими отзывами хоть как-то исправит ситуацию. Но это бывает не всегда возможно, так как основное значение имеет правовая оценка данная судом первой инстанции.

     Услуги юристов Тулы с учетом развития общества в скором времени станут неотъемлемой частью каждого гражданина. Согласитесь, что всё чаще мы ловим себя на мысли, что в той или иной ситуации было бы неплохо позвонить своему адвокату и проконсультироваться по возникшему вопросу или представить ему для правового анализа договор или соглашение. И те, кто уже обращался к услугам адвокатов Тулы, имеет возможность это сделать быстрее, чем тот, кому найти юриста еще необходимо.

     Юристы Тулы всегда готовы прийти вам на помощь. Главное сделать правильный выбор профессионального адвоката, с которым вам будет приятно общаться и который добьется желаемого для вас результата. Обращайтесь в адвокатскую контору.


Возврат к списку

   
 
8 (4872) 79-31-99, 8 (930) 791-31-99
© 2011 - 2024 Адвокаты Тулы – услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатская контора в Туле
Создание сайта - UTLab