8 (4872) 79-31-99
8 (930) 791-31-99  



 
Виды юридических услуг Задать вопрос Стоимость Контакты




СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- консультации

- правовой анализ ситуации и документов

- составление правовых документов (претензий, исков, договоров и пр.)

- представление интересов физических и юридических лиц в судах

- обжалование судебных и должностных актов в апелляционном, кассационном и надзорном порядке

- правовое обслуживание юридических лиц и ИП

- регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц



НОВОСТИ
19 Apr 2024
19 Apr 2024
19 Apr 2024

Юридические услуги Тула


Рынок юридических услуг в Туле представлен достаточно широко. Различные компании и адвокатские конторы готовы предложить вам свою помощь в защите ваших интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, в органах государственной власти и в правоохранительных органах.

Для получения качественной юридической услуги в Туле необходимо найти хорошего специалиста. Обязательно, обратите внимание на его репутацию, наличие положительных рекомендаций и отзывов от знакомых будут весьма кстати. Поинтересуйтесь опытом работы юриста или адвоката, а также узнайте, если ли у него практика в решении подобных дел. Обговорите стоимость и порядок оплаты услуг.

Выбирая контору для оказания юридических услуг в Туле, а также собираясь на первую встречу со специалистом, заранее составьте письменное описание проблемы. Не забудьте взять все имеющиеся документы (лучше снять ксерокопии).

При общении с юристом стоит обратить внимание на его речь, она должна быть правильно и «чистой». Не бойтесь задавать любые, даже самые невообразимые, вопросы. Все объяснения должны быть вам понятны, если что-то осталось неясным, не стесняйтесь, уточняйте.
Хороший юрист или адвокат не будет ежесекундно лезть в кодексы для поиска ответа. Все ответы специалиста должны быть четкими, а не расплывчатыми. Профессионал обязательно расскажет вам конкретный план работы, объяснив, что и в какой последовательности будет делать.
Обязательно внимательно прочитайте текст договора. Там должен быть прописан объем работ, а также порядок оплаты и условия возврата денег.

Хороший адвокат не будет требовать «сиюсекундного» подписания договора, он понимает, что клиенты нужно время на обдумывание.

После консультации, вернувшись домой, оцените в спокойной обстановке, насколько комфортно вам было при общении с юристом, какое он произвел первое впечатление и изменилось ли оно у вас в процессе беседы.
Прислушиваясь к данным рекомендациям при выборе юриста, Вы имеете значительно больше шансов найти то, что искали – юридические услуги в Туле, оказываемые квалифицированным и опытным специалистом по разумной цене.


Возврат к списку

   
 
8 (4872) 79-31-99, 8 (930) 791-31-99
© 2011 - 2024 Адвокаты Тулы – услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатская контора в Туле
Создание сайта - UTLab