8 (4872) 79-31-99
8 (930) 791-31-99  



 
Виды юридических услуг Задать вопрос Стоимость Контакты




СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- консультации

- правовой анализ ситуации и документов

- составление правовых документов (претензий, исков, договоров и пр.)

- представление интересов физических и юридических лиц в судах

- обжалование судебных и должностных актов в апелляционном, кассационном и надзорном порядке

- правовое обслуживание юридических лиц и ИП

- регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц



НОВОСТИ
23 Apr 2024
23 Apr 2024
23 Apr 2024

Юристы


В нашей жизни мы можем сталкиваться со всевозможными ситуациями, требующими консультации юристов. Начиная от составления различных договор и жалоб и заканчивая судебными разбирательствами. В случае возникновения недопониманий с законом или нарушении ваших прав помощь грамотного специалиста бывает просто необходима.

Все юристы должны действовать в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации", и законодательством России. Хороших специалистов отличает высокий уровень профессионализма, отличная репутация, богатый опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение строгой конфиденциальности и действия в рамках закона.

На современном рынке юридических услуг представлено огромное количество как частных юристов и адвокатов, так и больших контор и компаний. Они готовы оказать вам правовую помощь в решения всевозможных проблем различных отраслей права.

Обратившись за консультацией к специалисту, вы получите разъяснение вашей ситуации. Квалифицированный адвокат подробно расскажет вам о возможных перспективах и последствиях ваших действий, поможет выбрать эффективную модель поведения и сформировать комплекс мер для защиты ваших интересов.

При возникновении любых споров в рамках семейного права, квалифицированные юристы помогут вам. И неважно, идет ли речь о составлении брачного договора, разделе имущества при разводе или тяжбы между родственниками, грамотные адвокаты всегда придут вам на помощь. Довольно часто адвокат может выступать в роли посредника, что позволяет мирно уладить споры в досудебном порядке и погасить конфликт с наименьшими эмоциональными затратами.

Сопровождение сделок профессиональными юристами стало уже общепринятой нормой. Ведь только так вы можете быть уверены, что не станете жертвами обмана, недобросовестности или мошенничества.

Уже никого не удивляет присутствие «своего» юриста при подписании кредитного договора.


Возврат к списку

   
 
8 (4872) 79-31-99, 8 (930) 791-31-99
© 2011 - 2024 Адвокаты Тулы – услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатская контора в Туле
Создание сайта - UTLab