8 (4872) 79-31-99
8 (930) 791-31-99  



 
Виды юридических услуг Задать вопрос Стоимость Контакты




СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- консультации

- правовой анализ ситуации и документов

- составление правовых документов (претензий, исков, договоров и пр.)

- представление интересов физических и юридических лиц в судах

- обжалование судебных и должностных актов в апелляционном, кассационном и надзорном порядке

- правовое обслуживание юридических лиц и ИП

- регистрация, реорганизация и ликвидация юридических лиц



НОВОСТИ
17 Apr 2024
17 Apr 2024
17 Apr 2024

Юристы по гражданским делам


Термин «гражданские дела» в своем трактовании достаточно обширен и расплывчат: это все спорные вопросы, затрагивающие личные не имущественные и имущественные отношения граждан и организаций. Эта отрасль права отличается особой сложностью и обилием нюансов, так как регулируется не только Гражданским Кодексом РФ, но и множеством других актов. Именно поэтому при возникновении такого рода споров без консультации помощи юристов по гражданским делам обойтись практически невозможно.

Любой такой процесс основывается на принципе состязательности, то есть каждая сторона самостоятельно представляет и защищает свои интересы. Именно поэтому грамотные и профессиональные действия адвокатов по гражданским делам способны оказать решающую роль на благоприятный исход дела. Хороший специалист должен не только уметь правильно трактовать правовые нормы, но и иметь обширную практику и большой опыт ведения гражданских дел.

При возникновении гражданских споров с невозможностью до судебного урегулирования (а именно такие случая являются наиболее распространенными), простой обыватель сталкивается с рядом трудностей и, подчас непосильных для него, задач: начиная от написания заявления и ходатайства до сбора и использования доказательств. Юристы по гражданским делам помогут вам с решением этих проблем. Грамотный правозащитник даст корректную правовую оценку событию и сделает всё возможное, чтобы исход дела был благоприятен для вас. Адвокат поможет сформировать эффективную модель поведения в любом споре и обеспечит реализацию мероприятий, направленных на достижение результата.

При совершении различных сделок с недвижимостью для исключения риска оказаться обманутым следует воспользоваться юридической помощью квалифицированных юристов по гражданским делам. Их консультации помогут упростить всю процедуру, ведь людям, далеким от юриспруденции, достаточно сложно качественно проанализировать и оценить договор купли-продажи.


Возврат к списку

   
 
8 (4872) 79-31-99, 8 (930) 791-31-99
© 2011 - 2024 Адвокаты Тулы – услуги адвокатов по гражданским делам, адвокатская контора в Туле
Создание сайта - UTLab